Северная Корея запустила баллистическую ракету
1695
Воскресенье, 17 Декабря, 2023 года, 19:48
![]() Северная Корея выпустила неопознанную баллистическую ракету в сторону Японского моря, сообщает Yonhap со ссылкой на военных Южной Кореи. В объединенном комитете начальников штабов заявили, что зафиксировали пуск, но не привели подробности. Также о запуске Пхеньяном похожего на баллистическую ракету снаряда заявили японские власти, передает NHK. Береговая охрана Японии примерно через полчаса сообщила со ссылкой на Минобороны, что ракета уже упала. По словам японских властей, это была баллистическая ракета малой дальности, она упала за пределами исключительной экономической зоны Японии, пишет Kyodo. |

Додон заявил, что Молдавия не может вступить в ЕС без Приднестровья
33200:53
Трамп утверждает, что Иран идет на "очень большие уступки" США
497Вчера, 22:25
Нижняя палата Румынии одобрила проект об объединении с Молдавией
327Вчера, 22:11
#Mash: хакеры раскрыли данные о потерях Украины за четыре года СВО
344Вчера, 20:57
Симоньян: на Украине начнут грызть глотку друг другу, когда разругаются с миром
343Вчера, 17:54
Акции SpaceX подешевели. Илон Маск перестал быть триллионером
526Вчера, 15:31
