Ереван:   +25 °C
Сегодня:   Вторник, 23 Апреля, 2024 года

Арам Габриелянов: Я подам в суд на армянское правительство

1408
Четверг, 09 Марта, 2023 года, 15:24
Арам Габриелянов: Я подам в суд на армянское правительство

Журналист Арам Габриелянов извинился перед своими слушателями по поводу несостоявшейся лекции в Ереване. Об этом оннаписал на своей Facebook странице.

“Приношу извинения собравшимся молодым армянским журналистам. Я старался, как мог , но власти Армении напугались не на шутку. Вообще - то не впускать в Армению армянина, тем более, имеющего второе армянское гражданство - это просто не укладывается в голове.
Я, конечно, знал, что Пашинян не Бетмен, но то что он настолько мелок и труслив, даже я не ожидал.
По сути Армению разъедает ржавчина предательства и пресмыкательства перед Турцией. Идёт попытка уничтожить братские отношения с Россией и русским народом. Не зря , даже силовики его называют торк Никол.
Но руки опускать не стоит. Шанс еще будет. Кто знал про то , что землетрясение натворит в Турции. Главное, чтобы даже десять процентов истинных армян продолжали свою борьбу за свою Родину. Чтобы учили своих детей и внуков любить Родину предков. Учили гордиться великой историей Родины предков. Николы приходят и уходят. Всё будет хорошо!
И еще, я подаю в суд на армянское правительство и обязательно заставлю их впустить меня в Армению. Не знаю , знает ли Пашинян , кто его прадед, но мой прадед Николай , был настоятелем церкви в Татеве. И не бомжам лишать меня Родины моего отца”, написал журналист.
Напомним, что на днях стало известно, что правительство Армении запретил въезд Габриелянова я Армению.