Давид Бабаян: Cпасение Арцаха должно стать задачей номер один для Диаспоры
![]() 24 сентября министр иностранных дел Республики Арцах Давид Бабаян принял участие в конференции, организованной Комиссией Западного округа Ай Дата Америки, посвященной Арцаху, где выступил с речью. «Мы должны быть очень честными и смелыми, чтобы видеть реальность такой, какая она есть. Однако мы должны быть гораздо более смелыми, честными и терпеливыми, чтобы суметь преодолеть эти сложности», -подчеркнул в своей речи Давид Бабаян. «Без Арцаха нет Армении, без Армении очевидно, какая судьба ждет нашу Диаспору. В этой ситуации спасение Арцаха должно стать задачей номер один для Диаспоры. Арцахоцентризм должен быть приоритетом для всего армянства», - отметил министр, добавив, что есть все возможности для спасения Арцаха, восстановления уверенности в себе и обеспечения достойного будущего. Источник: ԱՀ ԱԳՆ |