Армен Саркисян: В данный момент мы все должны проявить свои главные качества – стойкость и веру в себя
![]() Дорогие соотечественники! В очередной раз наша страна столкнулась с жестокой и бесцеремонной агрессией. Военно-политические цели противников ясны и понятны, но для достижения своих целей им нужно заставить нас опустить руки и перестать верить в себя. Мы не можем себе позволить такую «роскошь» и не должны помогать противнику в достижении его цели. В данный момент мы все должны проявить свои главные качества – стойкость и веру в себя. В такие моменты нет никаких «я», есть только «мы» как одно единое целое, объединенное вокруг одной общей цели – защитить свою государственность. В то же время необходимо активно работать с нашими зарубежными друзьями и союзниками, донести до международной общественности суть происходящего и выстроить стратегию дальнейших действий. Я сам делаю всё, чтобы представить нашим международным партнёрам всю правду об азербайджанской агрессии и проинформировать их о реальном положении дел. 30 лет назад мы также находились в столь же сложной ситуации, но сумели выйти из нее достойно, став победителями. Я уверен, что если мы сумеем сегодня проявить все свои лучшие качества, то непременно преодолеем и этот кризис. Армен Саркисян Четвертый президент Армении Источник: ՀՀ 4-րդ նախագահի գրասենյակ |