Генрих Мхитарян подпишет контракт с Интером на следующей неделе
1584
Воскресенье, 19 Июня, 2022 года, 22:06
![]() Армянский полузащитник "Ромы" Генрих Мхитарян близок к переходу в миланский "Интер" на правах свободного агента. Как сообщает инсайдер Николо Скира, игрок пройдет медосмотр и подпишет контракт на следующей неделе. По информации журналиста, Мхитарян заключит контракт с "Интером" на два сезона. Как сообщается, Генрих намерен перейти в миланский клуб ради игры в Лиге Чемпионов. "Рома" же в следующем сезоне будет выступать в Лиге Европы. По текущему контракту с римским клубом Генрих получал по 4,5 миллиона евро в год. В "Рому" Мхитарян перешел летом 2020 года из "Арсенала" на правах свободного агента. За два сезона он сыграл за клуб 117 матчей во всех турнирах, в которых забил 29 голов и отдал 28 ассистов. |

49-летняя спортсменка без продолжительных перерывов бежала четверо суток
46124.06.2026, 20:53
Президент ФИФА подтвердил, что вручит кубок победителю ЧМ совместно с Трампом
69523.06.2026, 23:03
Месси стал лучшим бомбардиром в истории ЧМ (видео)
81322.06.2026, 22:38
Сборная Испании одержала одну из крупнейших побед на чемпионатах мира
40821.06.2026, 22:47
В Калькутте демонтировали гигантскую статую Лионеля Месси (видео)
115912.06.2026, 00:42
Стали известны все участники Лиги чемпионов-2026/27
139902.06.2026, 23:11
