Никол Пашинян вручил награды участникам любительского турнира по настольному теннису
![]() В Чаренцаване завершился любительский турнир по настольному теннису «Кубок премьер-министра Армении». Премьер-министр Армении Никол Пашинян сегодня вручил награды участникам. «Хочу выразить радость по поводу того, что идея, о которой мы говорили несколько месяцев назад, теперь реализована. Хочу отметить, что турниры под названием «Кубок премьер-министра РА» будут носить постоянный характер. Я надеюсь, что, как обещают организаторы, количество участников с каждым годом будет увеличиваться… Эти турниры ставят перед нами важные цели, они помогают реализовать стратегические цели, поставленные в программе Правительства. Мы приложим усилия для достижения наших стратегических целей, а именно: пропаганда здорового образа жизни, развитие спорта. Полностью согласен с тем, что наши турниры действительно носят любительский характер, но именно популярность любительского спорта приносит успех в профессиональном спорте», - сказал Никол Пашинян. |