Формула-1 приостановила сотрудничество с Россией
2494
Четверг, 03 Марта, 2022 года, 20:54
![]() «Формула-1» расторгла контракт на проведение Гран-при России. Это означает, что российский этап, ранее исключенный из календаря сезона-2022, не вернется в чемпионат мира в 2023 году и далее, отмечает «Чемпионат». Гран-при России «Формулы-1» должен был в последний раз пройти на «Сочи автодроме» в 2022 году перед переездом на новую трассу «Игора Драйв» в Ленинградской области. С 2014 года этап Гран-при РФ проходил на трассе в Сочи. |

49-летняя спортсменка без продолжительных перерывов бежала четверо суток
46124.06.2026, 20:53
Президент ФИФА подтвердил, что вручит кубок победителю ЧМ совместно с Трампом
69523.06.2026, 23:03
Месси стал лучшим бомбардиром в истории ЧМ (видео)
81322.06.2026, 22:38
Сборная Испании одержала одну из крупнейших побед на чемпионатах мира
40821.06.2026, 22:47
В Калькутте демонтировали гигантскую статую Лионеля Месси (видео)
115912.06.2026, 00:42
Стали известны все участники Лиги чемпионов-2026/27
139902.06.2026, 23:11
