Ереван:   +10 °C
Сегодня:   Вторник, 13 Октября, 2026 года

Женщина бросила ребенка в вольер к медведю в зоопарке Ташкента

1239
Понедельник, 31 Января, 2022 года, 14:12
Женщина бросила ребенка в вольер к медведю в зоопарке Ташкента

Шокирующий случай произошел в Ташкендском (Узбекистан) зоопарке.

Mолодая женщина на глазах у публики, сбросила маленькую девочку в вольер к медведю, сообщает пресс-служба зоопарка.

"Чем бы закончилась эта история, если бы медведь среагировал на упавшего ребенка, как хищник на добычу, страшно даже подумать", - отмечает пресс-служба зоопарка.

Ребенок был извлечен из вольера и обследован медсестрой зоопарка. Девочка пострадала только от падения с высоты почти 5 метров, а не от зубов хищника.

Отметим, что органы прокуратуры Узбекистана возбудили уголовное дело в отношении женщины, перекинувшей свою трехлетнюю дочь в вольер к медведю в Ташкентском зоопарке, по статье "покушение на умышленное убийство", предусматривающей минимум 15 лет тюрьмы, сообщает РИА новости, со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры страны.

Женщина бросила ребенка в вольер к медведю в зоопарке Ташкента