Директор ЗАО «Ереванский автобус» подал заявление об уходе
![]() Директор ЗАО «Ереванский автобус» Эльбак Тарпошян подал заявление об уходе, сообщил пресс-секретарь мэра Еревана Акоп Карапетян в Facebook. «Подводя итоги сегодняшних событий в связи с общественным транспортом Еревана, сообщаем: – Сотрудники соответствующих подразделений провели переговоры с водителями подведомственных мэрии транспортных средств, после чего водители вернулись к работе. – Вопрос продолжительного улучшения рабочих условий водителей – в повестке мэрии. Городская власть уже предприняла действенные шаги в этом направлении и продолжает предпринимать. – Городская власть последовательно реализует жизненно важную для столицы транспортную реформу, обеспечивая безопасный, современный, комфортный и достойный транспорт для ереванцев. А возможные шероховатости и препятствия в процессе не могут отвлечь внимание от решения основной задачи», – написал он. Источник: Հակոբ Կարապետյան |
Неизвестный устроил поджог в сервисном центре компании Tesla в Лас-Вегасе (видео)