Азербайджан передал Армении двух человек. АПА
987
Пятница, 26 Ноября, 2021 года, 10:48
![]() Согласно публикации азербайджанского информагентства "APA", сегодня, 26 ноября, азербайджанская сторона вернула Армении двух человек, одного военнопленного и одного гражданского заложника. Согласно публикации, возвращены военнослужащий Арамян Арен, попавший в плен 16 ноября 2021 года, во время азербайджанской агрессии в Сюнике и гражданский-Мусаелян Мигран Эрнестович, 13.09.2000 года рождения, который ранее заблудившись попал на территорию, находящуюся под контролем ВС Азербайджана. |

В Берлине из-за жары людей начали поливать из полицейских водометов
247Вчера, 23:29
В Пакистане и Афганистане произошло землетрясение магнитудой 5,9
220Вчера, 20:41
Додон заявил, что Молдавия не может вступить в ЕС без Приднестровья
53725.06.2026, 00:53
Трамп утверждает, что Иран идет на "очень большие уступки" США
90824.06.2026, 22:25
Нижняя палата Румынии одобрила проект об объединении с Молдавией
55124.06.2026, 22:11
#Mash: хакеры раскрыли данные о потерях Украины за четыре года СВО
52624.06.2026, 20:57
