Минздрав: В Армении сделано 88 164 прививки от коронавируса
764
Понедельник, 05 Июля, 2021 года, 11:42
![]() В Армении продолжается процесс вакцинации. По состоянию на 4 июля, прививки против COVID-19 получили 88 164 человек, из них 66 491 получили первую инъекцию, а вторую – 21 673, сообщает министерство здравоохранения Армении. Минздрав Армении напоминает, что вакцинация проводится в организациях оказания первичной медико-санитарной помощи все дни недели, в субботу и воскресенье установлено дежурство с 10:00 до 16:00. Нужно предварительно позвонить в поликлинику и зарегистрироваться для вакцинации. Вакцинацию могут пройти также иностранные граждане. Вакцинация от COVID-19 бесплатная. Препаратами «AstraZeneca», «CoronaVac» и «Спутник V» могут вакцинироваться лица от 18 лет и старше, по добровольному принципу. |

В ДР Конго минимум 14 человек умерли из-за неизвестной болезни
43522.06.2026, 23:47
Ученые нашли новый подход к лечению малярии
45014.06.2026, 11:36
ВОЗ зафиксировала 500 возможных случаев заражения Эболой в ДРК и Уганде
122619.05.2026, 18:13
В Таиланде обнаружили новый штамм коронавируса у летучих мышей
57411.05.2026, 16:27
Корабль с заражёнными хантавирусом пассажирами прибыл к Канарским островам
119910.05.2026, 23:47
ВОЗ подтвердила шесть случаев хантавируса на круизном лайнере (видео)
160609.05.2026, 18:06
