Мел Гибсон: «Я молюсь за вас»
1075
Понедельник, 26 Октября, 2020 года, 14:25
![]() «Привет. Это Мел Гибсон. С глубокой печалью узнал о недавнем обострении конфликта в армянском Арцахе. У меня много друзей армян здесь, в Соединенных Штатах Америки, и они рассказывают о своих страданиях, о потере близких. Я очень уважаю армянский народ — очень стойкий и великодушный. Ему пришлось столкнуться с огромными трудностями. Способности этих людей, как вы и я знаем, безграничны. Я молюсь за вас в эти трудные времена. И я также молюсь, чтобы было достигнуто мирное решение. И чтобы великие державы вмешались и признали сложившуюся ситуацию. Я надеюсь, что вы придете к миру. Друзья, оставайтесь сильными, продолжайте делать свое дело, и да благословит вас Бог»,— сказал актер. |

Додон заявил, что Молдавия не может вступить в ЕС без Приднестровья
33200:53
Трамп утверждает, что Иран идет на "очень большие уступки" США
497Вчера, 22:25
Нижняя палата Румынии одобрила проект об объединении с Молдавией
327Вчера, 22:11
#Mash: хакеры раскрыли данные о потерях Украины за четыре года СВО
344Вчера, 20:57
Симоньян: на Украине начнут грызть глотку друг другу, когда разругаются с миром
343Вчера, 17:54
Акции SpaceX подешевели. Илон Маск перестал быть триллионером
526Вчера, 15:31
