В Уганде из тюрьмы сбежали больше 200 особо опасных преступников
4337
Четверг, 17 Сентября, 2020 года, 19:20
![]() В Уганде из тюрьмы сбежали 219 особо опасных преступников, пишет кенийская газета Nation. По данным издания, побег произошел в городе Морото. Преступники захватили винтовки и боеприпасы, убили военнослужащего, а после скрылись. Отмечается, что заключенные сняли желтую форму, чтобы их не обнаружили. Они прячутся в джунглях. Чтобы найти беглецов, на место прибыли армейские подразделения. В тюрьму города Морото отправляют заключенных, совершивших особо тяжкие преступления. |

В Ливане при атаках Израиля погибли не менее 16 человек
51519.06.2026, 11:21
Московский рынок «Садовод» горит (видео)
50518.06.2026, 11:42
В Баку на НПЗ вспыхнул пожар
50718.06.2026, 11:23
В результате аварии с автобусом в Перу погибли 11 человек (видео)
73418.06.2026, 11:08
Украинский военный самолет разбился в Хмельницкой области Украины
43816.06.2026, 22:41
Украинские беспилотники атаковали Московский НПЗ (видео)
38816.06.2026, 10:34
