Ереван:   +20 °C
Сегодня:   Воскресенье, 28 Апреля, 2024 года

Айк Саркисян: Вчера я был на упомянутом курорте, и в какой-то момент снял маску

1374
Понедельник, 27 Июля, 2020 года, 15:05
Айк Саркисян: Вчера я был на упомянутом курорте, и в какой-то момент снял маску

Депутат НС от блока «Мой шаг» Айк Саркисян на своей странице в Facebook прокомментировал сведения о недавней вечеринке на одном из севанских пляжей и обвинил некоторые СМИ в обслуживании интересов ряда политических сил․

«Уже какое-то время некоторые политические силы и выполняющие их заказ СМИ стремятся поймать такие кадры, где кто-либо из представителей власти был бы без маски. После нескольких месяцев активного слежения, вчера на одном из пляжей заметили меня без маски и поспешили заявить, что я организатор мероприятия и нарушил противоэпидемические правила», - отметил депутат.

По словам депутата, он находится в отпуске и вчера был на упомянутом курорте, и в какой-то момент снял маску. Саркисян принес извинения гражданам за свой поступок, напоминая при этом, что сам неоднократно призывал носить маски.

Что касается распространяемых слухов о том, что зона отдыха принадлежит ему, то Саркисян категорически опровергает их. Он также сообщил, что сотрудники полиции уже оштрафовали его и некоторых других участников дискотеки.

Ранее в Сети появились видео, на которых Айк Саркисян участвует в дискотеке на берегу озера Севан.