Посольство Армении в США прокомментировало акт вандализма в отношении мемориала памяти жертв Геноцида армян в Денвере
3141
Среда, 08 Июля, 2020 года, 12:00
![]() Посольство Армении в США распространило сообщении в связи с актом вандализма в отношении мемориала памяти жертв Геноцида армян в городе Денвер. В сообщении, в частности, говорится: «МИД Армении уже выступило с соответствующим комментарием в связи с повреждением, нанесенным хачкару, посвященному памяти жертв Геноцид армян и всех преступлений, совершенных против человечности, установленному в городе Денвер штата Колорадо. Мы ценим надлежащее внимание властей Соединенных Штатов Америки к этому вопросу». ![]() |

Никол Пашинян направил поздравительное послание Владимиру Путину по случаю Дня России
52212.06.2026, 13:27
МИД Турции выразил удовлетворение
58708.06.2026, 19:16
Состоялся телефонный разговор Никола Пашиняна и Реджепа Тайипа Эрдогана
46703.06.2026, 10:17
Кремль: Путин и Пашинян по телефону обсудили итоги заседания ВЭЕС в Астане
52501.06.2026, 13:53
Переговоры по Украине и возможность ЕС "задушить" армянские товары. Заявления Пескова
65527.05.2026, 20:09
Шойгу: партнерство с Россией помогло нарастить ВВП Армении на 40 процентов
61520.05.2026, 19:58

