Премьер-министр Франции подал в отставку
5228
Пятница, 03 Июля, 2020 года, 13:55
![]() Премьер-министр Франции Эдуар Филипп подал президенту страну Эммануэлю Макрону прошение об отставке. Как сообщает Елисейский дворец в пятницу, 3 июля, президент принял отставку. "Эдуар Филипп сегодня подал в отставку с поста главы правительства, президент принял",- говорится в заявлении. Отмечается, что Филипп продолжит "вместе с членами правительства вести текущие дела до назначения нового правительства". Причины отставки не сообщаются. |

В Берлине из-за жары людей начали поливать из полицейских водометов
247Вчера, 23:29
В Пакистане и Афганистане произошло землетрясение магнитудой 5,9
220Вчера, 20:41
Додон заявил, что Молдавия не может вступить в ЕС без Приднестровья
53725.06.2026, 00:53
Трамп утверждает, что Иран идет на "очень большие уступки" США
90824.06.2026, 22:25
Нижняя палата Румынии одобрила проект об объединении с Молдавией
55124.06.2026, 22:11
#Mash: хакеры раскрыли данные о потерях Украины за четыре года СВО
52624.06.2026, 20:57
