В Вашингтоне из-за беспорядков вводят комендантский час
![]() Мэр Вашингтона Мюриел Баузер объявила о введении в американской столице комендантского часа, сообщает CNN. «Сегодня я отдаю распоряжение о введении нового комендантского часа в Вашингтоне, округе Колумбия. Нынешний комендантский час начнется в 19 часов и будет длиться два дня», – передает ее слова ТАСС. Уже 40 городов в США ввели комендантский час в ответ на протесты по всей стране в эти выходные. Беспорядки по всей стране были спровоцированы смертью в результате действий полиции афроамериканца Джорджа Флойда. Во многих городах США мирные акции протестов перетекли в столкновения с полицией, грабежи и погромы. |

В Берлине из-за жары людей начали поливать из полицейских водометов
247Вчера, 23:29
В Пакистане и Афганистане произошло землетрясение магнитудой 5,9
220Вчера, 20:41
Додон заявил, что Молдавия не может вступить в ЕС без Приднестровья
53725.06.2026, 00:53
Трамп утверждает, что Иран идет на "очень большие уступки" США
90824.06.2026, 22:25
Нижняя палата Румынии одобрила проект об объединении с Молдавией
55124.06.2026, 22:11
#Mash: хакеры раскрыли данные о потерях Украины за четыре года СВО
52624.06.2026, 20:57
