Коллега объяснил появление медсестры в бикини в российской больнице
![]() Коллега медсестры из Тульского инфекционного госпиталя, появившейся на работе в прозрачном защитном костюме и бикини, объяснил ее поступок. Об этом он рассказал «Комсомольской правде». Сотрудник больницы заступился за нее, признавшись, что до скандала в таком виде ходили и другие медики, преимущественно мужчины. «Вы работали в этих костюмах? В них очень жарко. Я лично тоже в трусах только выхожу на смену», — заявил коллега медсестры Павел. Собеседник издания пояснил, что, согласно правилам, защитные костюмы надеваются на одноразовую или хлопчатобумажную пижаму. После каждого перерыва защитный костюм выбрасывается, а пижама либо стирается, либо тоже отправляется в мусор. По его расчетам, всем сотрудникам больницы требуется от 300 до 500 пижам в сутки, а в связи с их нехваткой, медработники ходят в собственной одежде. При этом нижнее белье, будучи третьим слоем, считается чистым и не нуждается в обработке. |

Суд в России признал "экстремистской" организацию "Альянс гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие"
46723.06.2026, 23:41
В Индонезии паре дали 100 ударов плетью за с*кс вне брака
89412.04.2026, 23:26
В Швеции мужчину подозревают в продаже супруги 120 мужчинам
138917.02.2026, 23:37
В КНДР за просмотр запрещённого контента казнят и отправляют в трудовые лагеря: #The_Sun
144405.02.2026, 23:50
В результате атаки погиб командующий армией курдских отрядов самообороны Сипан Хамо (фото)
74222.01.2026, 00:03
По меньшей мере 13 человек стали жертвами жестокого вооруженного нападения на знаменитом пляже Бонди-Бич (видео)
168914.12.2025, 18:30
