Убийца Гранта Динка может оказаться на свободе через девять месяцев
3392
Четверг, 14 Мая, 2020 года, 18:55
![]() Убийца Гранта Динка, главного редактора армянской газеты “Акос”, издаваемой в Турции, Огун Самаст, может быть освобожден через девять месяцев. Самаст уже провел 13 лет и 5 месяцев в тюрьме, и до окончания срока его заключения остался 1 год и 9 месяцев. Напомним, что среди десятков людей, обвиняемых в планировании и проведении убийства известного стамбульско-армянского журналиста Гранта Динка, есть и высокопоставленные чиновники. Это один из самых сенсационных судебных процессов в Турции, который продолжается уже 13 лет. |

В Берлине из-за жары людей начали поливать из полицейских водометов
247Вчера, 23:29
В Пакистане и Афганистане произошло землетрясение магнитудой 5,9
220Вчера, 20:41
Додон заявил, что Молдавия не может вступить в ЕС без Приднестровья
53725.06.2026, 00:53
Трамп утверждает, что Иран идет на "очень большие уступки" США
90824.06.2026, 22:25
Нижняя палата Румынии одобрила проект об объединении с Молдавией
55124.06.2026, 22:11
#Mash: хакеры раскрыли данные о потерях Украины за четыре года СВО
52624.06.2026, 20:57
