Ереван:   +6 °C
Сегодня:   Четверг, 28 Марта, 2024 года

В российском городе Дубна убили армянина

1115
Понедельник, 25 Ноября, 2019 года, 15:00
В российском городе Дубна убили армянина

Несколько молодых ребят, граждан Армении, отдыхали в ночном клубе «Лимонад» по адресу: г. Дубна, ул. Дачная, д.1, стр. 2.

В клубе они встретили знакомую компанию, среди которой был житель города Дубна, некий Сергей Ш.(данные подозреваемого устанавливаются). Ранее он имел конфликт с компанией, в которой находился уроженец города Гюмри Ерем Геворкян. В процессе общения внутри клуба ребята остановили конфликт, казалось, закрыли все вопросы.

Позднее, когда Ерем и его двоюродный брат курили у входа в заведение, на них внезапно напал упомянутый гражданин. В результате шквала ударов Ерем упал и получил травму головы, не совместимую с жизнью, а его двоюродный брат – увечья средней тяжести.

По предварительным данным, правоохранительные органы арестовали подозреваемого, но у родственников пострадавшей стороны есть опасения, что его могут отпустить, так как тот ранее также числился в структурах МВД.

На данный момент родственникам уже сообщили о том, что возможно в данном случае будет применена статья 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».