В "Формуле-1" установили новый рекорд по пит-стопу
1429
Понедельник, 18 Ноября, 2019 года, 23:50
![]() Австрийская команда обошла собственный результат, которого достигла летом на Гран-при в Германии. Команда Red Bull поставила рекорд по замене колёс в рамках Гран-при "Формулы-1" в Бразилии, сообщается в официальной группе F1 в "Фейсбуке". Представителям австрийской команды удалось провести пит-стоп за 1,82 секунды. Таким образом, они побили собственный рекорд в 1,88 секунды, который установили в июле в Германии.
|

49-летняя спортсменка без продолжительных перерывов бежала четверо суток
46124.06.2026, 20:53
Президент ФИФА подтвердил, что вручит кубок победителю ЧМ совместно с Трампом
69523.06.2026, 23:03
Месси стал лучшим бомбардиром в истории ЧМ (видео)
81322.06.2026, 22:38
Сборная Испании одержала одну из крупнейших побед на чемпионатах мира
40821.06.2026, 22:47
В Калькутте демонтировали гигантскую статую Лионеля Месси (видео)
115912.06.2026, 00:42
Стали известны все участники Лиги чемпионов-2026/27
139902.06.2026, 23:11
