Женщина подала в суд на полицию, потому что рожала в одиночестве в грязной тюремной камере
![]() Мать, родившая ребёнка в тюремной камере в Денвере (штат Колорадо), подала в суд на офис шерифа Денвера и местный медицинский центр. Диана Санчес утверждает, что её права были нарушены. «Этот случай невероятно тревожный, — говорит Мари Ньюман, адвокат Санчес. — У неё начались роды, отошли воды. Она сразу же сказала охраннику и медсестре, но никто не отреагировал». Видео с камер наблюдения показывает, что тяжёлые роды продолжались у женщины около пяти–шести часов 31 июля 2018 года. Видно, как женщина кричит от боли и зовёт на помощь. Только после рождения ребёнка в камеру пришли медбрат и правоохранитель. «Они что, не могли отвезти её в больницу? Мысль о том, что с человеком можно обращаться таким образом, просто непостижима», — сказала адвокат. ![]() ![]() |

Суд в России признал "экстремистской" организацию "Альянс гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие"
46723.06.2026, 23:41
В Индонезии паре дали 100 ударов плетью за с*кс вне брака
89412.04.2026, 23:26
В Швеции мужчину подозревают в продаже супруги 120 мужчинам
138917.02.2026, 23:37
В КНДР за просмотр запрещённого контента казнят и отправляют в трудовые лагеря: #The_Sun
144405.02.2026, 23:50
В результате атаки погиб командующий армией курдских отрядов самообороны Сипан Хамо (фото)
74222.01.2026, 00:03
По меньшей мере 13 человек стали жертвами жестокого вооруженного нападения на знаменитом пляже Бонди-Бич (видео)
168914.12.2025, 18:30


