Ереван:   +16 °C
Сегодня:   Пятница, 29 Марта, 2024 года

Как выглядит модель с самыми большими в мире глазами

2286
Пятница, 30 Августа, 2019 года, 00:40
Как выглядит модель с самыми большими в мире глазами

Интернет и глобализация меняют наши взгляды, всё то, что раньше казалось диким и неприемлемым, теперь, наоборот, кажется привлекательным и желаемым.

Ярче всего это, конечно же, заметно в современной фешен-индустрии, где популярность моделей с уникальной внешностью постоянно увеличивается и обретает новые формы выражения.Но уникальная красота нашей сегодняшней героини была бы в почете в любое время и любую эпоху, ведь она обладает самыми большими и глубокими глазами в мире, в которых так и хочется утонуть.Мария Оз — так зовут девушку из Украины, чья инопланетная внешность может покорить каждого, стоит только взглянуть в эти бездонные глазищи.Модель говорит, что такая особенность досталась ей от отца. Но это явно не вся история, ведь, чтобы столь органично соединились на хрупком личике большущие глаза и красивые пухлые губы, природа должна была изрядно постараться.И хотя пользователи Инстаграма часто упрекают девушку в том, что она ретуширует свои фото и делает глаза больше искусственным путем, модель не заморачивается по этому поводу, ведь не раз доказывала, что ее внешность полностью натуральная.Не будь глаза Марии большими в реальной жизни, разве ее звали бы тогда на модные фотосессии для популярных брендов?«Духовное лицо» — такой незаурядный никнейм выбрала себе модель в Инстаграме. Неизвестно, была ли это отсылка к знаменитому утверждению, что глаза — это зеркало души, но, назвавшись так, она точно попала в точку.

Но самое главное, что Мария не просто девочка с красивым личиком. Девушка активно и успешно занимается визуальным искусством и находит своей инопланетной внешности всё новые и новые применения.

В инстаграм-аккаунте модели не встретишь скучные фото, как она пьет кофе или примеряет новые вещички. Почти каждое изображение — результат упорного труда по созданию цельной визуальной композиции с конкретной идеей или посылом.