Акоп Бадалян: Нельзя возвращать гимн Советской Армении
![]() Политический обозреватель Акоп Бадалян на своей странице в Facebook пишет: «Я – не специалист по музыке, я – не специалист по геральдике, я не знаю, какой гимн больше является гимном - гимн Арама Хачатряна или аранжировка «Наша Родина» Барсега Каначяна. Но я уверен в одном – нельзя возвращать гимн Советской Армении, даже если это самый лучший гимн в мире. Государственный гимн - это не музыкальный конкурс, где выбирается лучший. Государственный гимн несет в себе много политических, цивилизационных, психологических, философских, философских и торжественных посланий как собственным поколениям, так и миру. Теперь, какое послание имеет идея возвращения гимна Советской Армении? Вопрос об изменении гимна, конечно, можно обсуждать годами, но нельзя обсуждать вопрос о возвращении гимна Советской Армении». |

Aрхитектор резко ответил на критику «содомизированной» горгульи в старейшем отеле Испании
39021.06.2026, 17:41
Дирижера Владимира Спивакова госпитализировали с подозрением на инсульт
35620.06.2026, 10:41
Польский миллиардер строит 55-метровую статую Девы Марии 4 (фото)
101315.06.2026, 23:13
Картина Джексона Поллока продана за рекордный $181 млн (видео)
140021.05.2026, 23:30
Шестилетний мальчик нашел меч викингов во время школьной экскурсии
112510.05.2026, 22:50
В Турции из-под завалов театра извлекли двухметровую Афину (фото)
58610.05.2026, 20:18
