''Лучшей памятью о нем будет если Армения встанет с колен и превратится в цивилизованное и всеми уважаемое государство''. Александр Лапшин
2518
Вторник, 02 Октября, 2018 года, 01:00
![]() По поводу смерти Азнавура. Безумно жаль. Великий человек и как личность и как замечательный артист и певец. Больно, грустно. Но, думаю, сам Азнавур бы не захотел, чтобы его возводили в ранг святых и бесконечно оплакивали, сетуя при этом на тяжкую судьбу армянского народа. Лучшей памятью о нем будет если Армения встанет с колен и превратится в цивилизованное и всеми уважаемое государство. Об этом он мечтал всю свою жизнь. Это будет самым лучшим подарком Азнавуру и лучшей памятью о нем. |

Aрхитектор резко ответил на критику «содомизированной» горгульи в старейшем отеле Испании
39021.06.2026, 17:41
Дирижера Владимира Спивакова госпитализировали с подозрением на инсульт
35620.06.2026, 10:41
Польский миллиардер строит 55-метровую статую Девы Марии 4 (фото)
101315.06.2026, 23:13
Картина Джексона Поллока продана за рекордный $181 млн (видео)
140021.05.2026, 23:30
Шестилетний мальчик нашел меч викингов во время школьной экскурсии
112510.05.2026, 22:50
В Турции из-под завалов театра извлекли двухметровую Афину (фото)
58610.05.2026, 20:18
