Фанаты подожгли автобус с футболистами во время празднования чемпионства
1756
Понедельник, 21 Мая, 2018 года, 02:30
![]() Фанаты сербской «Црвены Звезды» подожгли автобус с футболистами во время празднования победы в чемпионате страны. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте Moja Crvena zvezda. Во время чемпионского парада болельщики клуба использовали пиротехнику, и одна из петард попала в автобус. В результате этого он загорелся, однако никто из футболистов не пострадал — все они успели выйти. Игроки продолжили свой путь в центр Белграда пешком. |

49-летняя спортсменка без продолжительных перерывов бежала четверо суток
46124.06.2026, 20:53
Президент ФИФА подтвердил, что вручит кубок победителю ЧМ совместно с Трампом
69523.06.2026, 23:03
Месси стал лучшим бомбардиром в истории ЧМ (видео)
81322.06.2026, 22:38
Сборная Испании одержала одну из крупнейших побед на чемпионатах мира
40821.06.2026, 22:47
В Калькутте демонтировали гигантскую статую Лионеля Месси (видео)
115912.06.2026, 00:42
Стали известны все участники Лиги чемпионов-2026/27
139902.06.2026, 23:11
