Глава МОК после Олимпиады посетит КНДР
1698
Понедельник, 12 Февраля, 2018 года, 16:55
![]() Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах посетит Северную Корею после окончания зимних Олимпийских игр в Пхенчхане, сообщает Reuters со ссылкой на источник. Спортсмены из Северной и Южной Кореи, технически все еще находящиеся в состоянии войны, объединились на церемонии открытия Игр и создали объединенную женскую сборную по хоккею с шайбой. Источник отметил, что поездка Баха состоится «когда-то после Олимпийских игр». |

49-летняя спортсменка без продолжительных перерывов бежала четверо суток
46124.06.2026, 20:53
Президент ФИФА подтвердил, что вручит кубок победителю ЧМ совместно с Трампом
69523.06.2026, 23:03
Месси стал лучшим бомбардиром в истории ЧМ (видео)
81322.06.2026, 22:38
Сборная Испании одержала одну из крупнейших побед на чемпионатах мира
40821.06.2026, 22:47
В Калькутте демонтировали гигантскую статую Лионеля Месси (видео)
115912.06.2026, 00:42
Стали известны все участники Лиги чемпионов-2026/27
139902.06.2026, 23:11
