Первый космический турнир по бадминтону прошел на МКС
1944
Среда, 07 Февраля, 2018 года, 01:10
![]() Командный матч по бадминтону состоялся на борту Международной космической станции (МКС). В соревновании приняли участие российские космонавты Александр Мисуркин и Антон Шкаплеров, американские астронавты Марк Ванде Хай и Джозеф Акаба, а также астронавт из Японии Норисигэ Канаи․ |

49-летняя спортсменка без продолжительных перерывов бежала четверо суток
46124.06.2026, 20:53
Президент ФИФА подтвердил, что вручит кубок победителю ЧМ совместно с Трампом
69523.06.2026, 23:03
Месси стал лучшим бомбардиром в истории ЧМ (видео)
81322.06.2026, 22:38
Сборная Испании одержала одну из крупнейших побед на чемпионатах мира
40821.06.2026, 22:47
В Калькутте демонтировали гигантскую статую Лионеля Месси (видео)
115912.06.2026, 00:42
Стали известны все участники Лиги чемпионов-2026/27
139902.06.2026, 23:11
