Apple в секунду зарабатывает $1444, Microsoft — всего $531
1574
Пятница, 15 Декабря, 2017 года, 14:45
![]() Компания TitleMax провела исследование крупнейших компаний мира и выяснила, сколько они зарабатывают каждую секунду. Цифры, признаться, впечатляют. На первом месте Apple — на ее счета ежесекундно поступает 1444 доллара. Вслед за Apple идет несколько компаний банковского сектора. Если рассматривать только IT-компании, то второе место по доходам после Apple у Alphabet, «мамы Google» — $615 в секунду. Microsoft идет после Bank of America с доходом в $531 за секунду. Счета Facebook ежесекундно пополняются на $323, а Disney — на $296.Собственно, Apple не только больше всех зарабатывает, но еще и самая дорогая компания списка. Она оценивается в $756 миллиардов и потенциально может стать первой в мире корпорацией стоимостью триллион долларов. |

ЦБ Ирана: США разблокируют 12 миллиардов долларов иранских активов
221Вчера, 23:40
Иран возобновил авиасообщение по всей территории страны
191Вчера, 21:53
На российских маркетплейсах запретили продавать бензин
40022.06.2026, 20:53
США выдали 60-дневную лицензию на торговлю иранской нефтью
42022.06.2026, 19:09
ОДКБ не имеет механизма воздержания от финансирования, заявили в МИД
34422.06.2026, 18:23
Из Азербайджана в Армению экспортирована очередная партия нефтепродуктовИз Азербайджана в Армению экспортирована очередная партия нефтепродуктов
31721.06.2026, 12:17
