Ереван:   +19 °C
Сегодня:   Суббота, 20 Апреля, 2024 года

Сестры Хачатурян признались в убийстве отца

1377
Понедельник, 20 Августа, 2018 года, 16:35
Сестры Хачатурян признались в убийстве отца

Сестры Хачатурян признали вину в убийстве отца и дали развернутые показания следователю, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвокатов обвиняемых.

"Мария дала показания, которые можно считать признательными. Но сейчас мы даем более развернутые показания, которые рассказывают предшествующие события… У нее в руках был нож. Она утверждает, что нанесла не больше пяти ударов. Средняя из сестер также наносила удары. Экспертиза еще не проведена, поэтому рано говорить, кто сколько нанес ударов и какой был смертельным", — сказал адвокат младшей (ей 17 лет) из сестер Ярослав Пакулин.

Адвокат старшей сестры — Кристины — сообщил агентству, что его подзащитная также дала показания, которые можно считать признательными.

Адвокат средней сестры — Ангелины — Алексей Паршин рассказал, что его подзащитная признала вину и дала показания, но от подробных комментариев отказался.

Напомним, тело Михаила Хачатуряна с многочисленными колото-резаными ранениями шеи и груди было найдено 27 июля на лестничной клетке жилого дома на Алтуфьевском шоссе. На следующий день по подозрению в убийстве были задержаны дочери погибшего.