Ереван:   +21 °C
Сегодня:   Пятница, 26 Апреля, 2024 года

В Индии тигр-людоед ворвался на свадьбу

1704
Воскресенье, 17 Декабря, 2017 года, 11:05
В Индии тигр-людоед ворвался на свадьбу

В Индии в штате Мадхья-Прадеш дикий тигр ворвался на свадьбу, произведя среди участников торжества панику, сообщает The Times of India.

Хищник появился из зарослей и неторопливо прошел мимо гостей, повергнув собрание в ужас и панику. Тем не менее все обошлось без драматических последствий. "Свадебный прием был в самом разгаре, когда появился тигр, — рассказывает волонтер местной природозащитной организации. — Гости закричали и стали разбегаться. Паника продолжалась до тех пор, пока животное не возвратилось обратно в лес".

По сообщениям СМИ, спустя некоторое время животное появилось в штате Махараштра, напав здесь на женщину. Пострадавшую доставили в государственную больницу города Тамзар.

Зоологи отметили необычное поведение тигра: он держится неподалеку от населенных пунктов, не боится людей и передвигается по оживленным дорогам. Вивек Хошинг, заместитель руководителя организации по охране лесов в округе Бхандара, сообщил, что для наблюдения за тигром была создана специальная группа в составе семи человек.